04.05.2024г.02:04
Добро пожаловать на DevelStudio.3dn.ru — Уникальное для DevelStudio!
ГлавнаяФорумУрокиПримерыИсходникиНов. СообщенияЗаказать исходникВаша ссылка
Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Заказ исходника на DevelStudio » Помогите с задумкой (GameTear) (Мне нужна помощь...)
Помогите с задумкой (GameTear)
SkopeRz
Суббота, 26.11.2011, 23:55
Группа:
 
Пользователь
Сообщений:
 
2
Репутация:
 
0

И так я делаю читерскую программу-сбориник вроде бы се мне понятно (как новечку), интерфейс нормальный и все хорошо. Но мне надо больше ваших уроков или исходников для разныйх функций. Просто программа с темой прочитал у вас все такое и секое но мне бы хотелось чтобы вы мне помогли. Проблема в том что мне надо онлайн обновлений например как в стиме (если знаете то поймете), если это возможно., Онлайн чат прямо в проге чтобы люди моглю общаться через прогу ( типо мини-чата ), еслиэто возможно ., ну и наверно мне бы пригодилось хранить всю базу в инете нежели чем в самих файлах в проге, ну как бы опиать biggrin просто если их хранить в самом архиве то прога весить будет ну 1 гб точно, ну например в хранилище загрузил новый чит (например) и вместо того чтобы делать новую версию этой проги просто бы обновлялась новая строка (ну примерно как на сайтах добавляещь новость и она появляеться первой без обновлений браузера), если это возможно. Помогите пожайлуйста! Зарание огромное спасибо! Я вас добавил в прогу как портнеров! Хороший у вас сайт и сама начинка (Уроки и т.п.). Ленар "SkopeRz" Ахметгалеев.


Сообщение было отредактировано!
SkopeRz - Суббота, 26.11.2011, 23:56
 
Resh
Воскресенье, 27.11.2011, 09:44
Группа:
 
Администраторы
Сообщений:
 
527
Репутация:
 
45

Добавь в скайп mishkafan

 
Slava_Uchiha
Воскресенье, 27.11.2011, 13:44
Группа:
 
Администраторы
Сообщений:
 
232
Репутация:
 
7

Quote (SkopeRz)
И так я делаю читерскую программу-сбориник вроде бы се мне понятно (как новечку), интерфейс нормальный и все хорошо. Но мне надо больше ваших уроков или исходников для разныйх функций. Просто программа с темой прочитал у вас все такое и секое но мне бы хотелось чтобы вы мне помогли. Проблема в том что мне надо онлайн обновлений например как в стиме (если знаете то поймете), если это возможно., Онлайн чат прямо в проге чтобы люди моглю общаться через прогу ( типо мини-чата ), еслиэто возможно ., ну и наверно мне бы пригодилось хранить всю базу в инете нежели чем в самих файлах в проге, ну как бы опиать biggrin просто если их хранить в самом архиве то прога весить будет ну 1 гб точно, ну например в хранилище загрузил новый чит (например) и вместо того чтобы делать новую версию этой проги просто бы обновлялась новая строка (ну примерно как на сайтах добавляещь новость и она появляеться первой без обновлений браузера), если это возможно. Помогите пожайлуйста! Зарание огромное спасибо! Я вас добавил в прогу как портнеров! Хороший у вас сайт и сама начинка (Уроки и т.п.). Ленар "SkopeRz" Ахметгалеев.


Ненавижу читеров,поубивал бы на хуй

Нажми пожалуйста :3
 
SkopeRz
Воскресенье, 27.11.2011, 18:02
Группа:
 
Пользователь
Сообщений:
 
2
Репутация:
 
0

Бля я читерю? Я делаю чтуку чтоб бабла срубить а не по читерить!! Это 1 Во 2 Я деллаю прогу не токо с читами а еще там будут Моды Новости обновлений инфорация об игре.

Добавлено (27.11.2011, 18:02)
---------------------------------------------
Ну дак что поможите?

 
Resh
Воскресенье, 27.11.2011, 20:31
Группа:
 
Администраторы
Сообщений:
 
527
Репутация:
 
45

Бабла срубить оо, на чужем труде срубить бабла. Отказываюсь.

 
Форум » Сайт » Заказ исходника на DevelStudio » Помогите с задумкой (GameTear) (Мне нужна помощь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материалов → указывайте ссылку на источник!
DevelStudio.3dn.ru © 2011 Все права защищены. Используются технологии uCoz DevelStudio
Счётчики
Сегодня нас посетило
Показано 2 последних комментария из 252.
С помощью этого компонента можно прослушивать музыку в потоке TMusic v1.2 . дальше »
С помощью этого компонента можно прослушивать музыку в потоке TMusic v1.1 . дальше »
Мини-статистика
Всего зарегистрировано: 575
Постов на форуме: 2067
Тем на форуме: 452