03.05.2024г.00:41
Добро пожаловать на DevelStudio.3dn.ru — Уникальное для DevelStudio!
ГлавнаяФорумУрокиПримерыИсходникиНов. СообщенияЗаказать исходникВаша ссылка
Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Заказ исходника на DevelStudio » Есть заказик! (Нужен авто Updater! Алгоритм работы написал! Жду не дождусь!)
Есть заказик!
RENAT
Воскресенье, 03.06.2012, 22:52
Группа:
 
Пользователь
Сообщений:
 
8
Репутация:
 
0

Мне нужен авто-апдейтер, сейчас расскажу его принцип:
1)Запуск, скачать с сервера (сервак имеется, главное дайте место куда адрес для скачивания ввести) файл update.ini
2)Прочитать в update.ini из секции [VERSION] значение ver
3)Прочитать данные из version.ini (в папке с программой будит иметься) из секции [VERSION] значение ver
3)Сравнить значения из update.ini (который скачен) и из version.ini
4)Если значения различаются, скачать с сервака новые файлы (дайте место куда вбить), и после скачивания переписать значение в version.ini секции [VERSION] значения ver, на ту-же секцию и то-же значение, но из update.ini
5)Если значения равны, запустить файл в папке с прогой (*.exe файлом Updater'а) , например с названием 123.exe, и в конце удалить файл update.ini из папки с программой!
Ну вот вроде-бы все, алгоритм работы написал, я сам пытался, что-то получилось, но это что-то, при скачивании update.ini выдает ошибку 403 Forbidden, исходник того файла могу предоставить, если надо! Жду....


Сообщение было отредактировано!
RENAT - Понедельник, 04.06.2012, 07:35
 
Resh
Понедельник, 04.06.2012, 10:32
Группа:
 
Администраторы
Сообщений:
 
527
Репутация:
 
45

Скачать сделал немножко по другому, что не понятно будет спрашивай.

 
RENAT
Понедельник, 04.06.2012, 12:51
Группа:
 
Пользователь
Сообщений:
 
8
Репутация:
 
0

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Есть вопрос, чет просмотрел исходник, возникло несколько вопросов, можно-ли как нибудь процесс скачивания, сделать не зависимым от пользователя, ну например, запустил он программу через апдейтер, апдейтер начал свое действие сам, ну не зависимым от пользователя, кароче сейчас исходник скину того апдейтера, который я пытался сделать....
Конечно не Яндекс, но вот, где смог залить, инет тормозит((
Убрал все визуальное оформление, оставил только то что должно выполнять обновление! Ссылка на скачивание:
http://zalil.ru/33381763
 
Resh
Понедельник, 04.06.2012, 13:08
Группа:
 
Администраторы
Сообщений:
 
527
Репутация:
 
45

Можно сделать поставь таймер поставь галочку Установлен и Повторять и вставь код который у меня в исходнике в кнопке стоит в таймер.

 
RENAT
Понедельник, 04.06.2012, 15:38
Группа:
 
Пользователь
Сообщений:
 
8
Репутация:
 
0

Okay. Попробую...

Добавлено (04.06.2012, 15:38)
---------------------------------------------
Попробовал, получилось то-же что и у меня, но 403 Forbidden осталась!
http://s019.radikal.ru/i609/1206/8d/1e43deb65e19.jpg - это скрин
Я на скрине стер название ресурса, дабы не рекламировать его!

 
Resh
Понедельник, 04.06.2012, 15:49
Группа:
 
Администраторы
Сообщений:
 
527
Репутация:
 
45

Какой хостинг используешь

 
Форум » Сайт » Заказ исходника на DevelStudio » Есть заказик! (Нужен авто Updater! Алгоритм работы написал! Жду не дождусь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материалов → указывайте ссылку на источник!
DevelStudio.3dn.ru © 2011 Все права защищены. Используются технологии uCoz DevelStudio
Счётчики
Сегодня нас посетило
Показано 2 последних комментария из 252.
С помощью этого компонента можно прослушивать музыку в потоке TMusic v1.2 . дальше »
С помощью этого компонента можно прослушивать музыку в потоке TMusic v1.1 . дальше »
Мини-статистика
Всего зарегистрировано: 575
Постов на форуме: 2067
Тем на форуме: 452